30 сентября – в нашей стране отмечается новая памятная дата – День воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией. В этот день в 2022 году были подписаны международные договоры о вхождении новых регионов в РФ на правах ее субъектов.
В рамках этого события провели музейно-библиотечный урок для учащихся средних и старших классов. Показали медиапрезентацию рассказывающий об исторических событиях, об особенностях этих территорий. В заключении все учащиеся нарисовали плакат.




