26 мая приняли участие в традиционной V сетевой акции «Сила книги», посвященной Общероссийскому Дню библиотек.
Чтецом акции пригласила ветерана пед. образования, отличника образования РС(Я) Л.Д. Борисову. Она познакомила с поучительным и мудрым произведением Аркадия Гайдара «Тимур и его команда». Также, со школьным библиотекарем провели викторины, загадки на тему труд.




